Wi-Fi розетка с датчиком температуры SimPal-W230-C
- Артикул 111094
О товаре
Wi-Fi розетка Simpal W230-C представляет собой обновленную модель SimPal W230, в комплекте c которой поставляется температурный датчик. Данная розетка является простым и интуитивно понятным «девайсом», призванным облегчить повседневные задачи.

Устройство позволяет дистанционно управлять подачей питания на электроприборы, запитанные от него. Удаленное управление гаджетом осуществляется через мобильное приложение для устройств, работающих на платформе Android и iOS, а встроенный Wi-Fi модуль обеспечивает бесперебойный доступ к сети. Датчик температуры позволяет создавать различные сценарии работы в зависимости от изменения температуры окружающей среды.

Например, в холодное время года, при падении температуры до заданной отметки, розетка автоматически срабатывает и подает напряжение на электронагреватель, без участия пользователя. Умное устройство подойдет не только для бытового использования, но и для частного бизнеса, позволяя в реальном времени получать информацию о температуре на складе, офисе и других объектах. По мере необходимости вы можете производить включение или выключение подключенного прибора мощностью до 16 ампер/3500 ватт.
Особенности
- Удобное приложение для мобильных устройств на Android и iOS.
- Поддержка электроприборов мощностью до 16 А/3500 Вт.
- Датчик температуры с диапазоном от -55° до +125 °С.
- Удаленное управление электропитанием.
Технические характеристики
Основное |
|
| Напряжение | AC 110 - 230 В |
| Тип розетки | EU |
| Рабочий ток | 30 мА |
| Ток в режиме ожидания | 20 мА |
| Макс. нагрузка | 16 A / 3500 Вт |
| Связь | Wi-Fi, 802.11b/g/n |
| Расстояние | до 100 м (в прямой видимости или в зоне покрытия Wi-Fi) |
| Индикатор | 2 шт., синий, (работы и беспроводной сети) |
| Датчик температуры | есть |
| Диапазон измеряемой температуры | -50°...+125°C |
| Тип разъема под датчик температуры | mini-jack (3.5 мм) |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Совместимость | SimPal TS-T4 |
Общее |
|
| Диапазон рабочих температур | -10°...+55 °C |
| Диапазон влажности | до 80% без конденсации |
| Размер | 125х59х74.4 мм |
| Вес | 168 г |
Комплектация
- Wi-Fi розетка - 1 шт.
- Температурный датчик - 1 шт.
- Руководство пользователя - 1 шт.
- О товаре Wi-Fi розетка с датчиком температуры
- SKU код товара 60694
- Срок гарантии в месяцах 12
- Цвет Белый
- Артикул 111094
- Ссылки для загрузки https://itunes.apple.com/np/app/w230-wifi-plug/id1287508004?mt=8;;https://play.google.com/store/apps/details?id=com.val.smart&hl=ru;;https://www.dropbox.com/scl/fi/il20ztvuv3fkwrk803obj/SimpalWiFi-241119.apk?rlkey=sy8ihq8sng16a55bj4v8xwwqc&st=drmp2hrg&dl=0
Контроллер питания GSM на DIN рейку с управлением по СМС и звонку, 16А с нагрузкой 3.5 кВт, контакты для датчиков SimPal-D210
- О товаре
- Контроллер питания GSM на DIN рейку с управлением по СМС и звонку, 16А с нагрузкой 3.5 кВт, контакты для датчиков
- Артикул
- 109789
Датчик температуры с GSM модулем для мобильной сети 2G, управление по СМС, внешний и выносной датчики SimPal-T2
- О товаре
- Датчик температуры с GSM модулем для мобильной сети 2G, управление по СМС, внешний и выносной датчики
- Артикул
- 58036
Контроллер питания GSM 4G на DIN рейку с управлением по СМС и звонку, 16А с нагрузкой 3.5 кВт, контакты для датчиков SimPal-D220
- О товаре
- Контроллер питания GSM 4G на DIN рейку с управлением по СМС и звонку, 16А с нагрузкой 3.5 кВт, контакты для датчиков
- Артикул
- 56014
Модуль управления шлагбаумом 4G, GSM управление питанием 16А с нагрузкой 3.5 кВт, с контактами для датчиков и SMA, управление по СМС SimPal-D410
- О товаре
- Модуль управления шлагбаумом 4G, GSM управление питанием 16А с нагрузкой 3.5 кВт, с контактами для датчиков и SMA, управление по СМС
- Артикул
- 111746
Розетка GSM c датчиком температуры и радиомодулем, до 3500 Вт, управление по SMS, возможностЬ подключения дополнительных розеток SimPal-T40-V2
- О товаре
- Розетка GSM c датчиком температуры и радиомодулем, до 3500 Вт, управление по SMS, возможностЬ подключения дополнительных розеток
- Артикул
- 111130
Розетка GSM с датчиком температуры и радиомодулем, работа по расписанию SimPal-T420-V2
- О товаре
- Розетка GSM с датчиком температуры и радиомодулем, работа по расписанию
- Артикул
- 111134
Комплект GSM розеток - 1 ведущая + 4 ведомых, работа по расписанию, датчик температуры, управление по SMS Simpal-T4004 V2
- О товаре
- Комплект GSM розеток - 1 ведущая + 4 ведомых, работа по расписанию, датчик температуры, управление по SMS
- Артикул
- 111234
Датчик температуры и освещенности для розеток, сигнализации, радиочастота 433.92 МГц SimPal WTL-063-F-V2
- О товаре
- Датчик температуры и освещенности для розеток, сигнализации, радиочастота 433.92 МГц
- Артикул
- 56210
Розетка 4G, GSM уличная, с радиомодулем защитой IP44 и мониторингом подключенной нагрузки, удаленное управление SimPal-WS420
- О товаре
- Розетка 4G, GSM уличная, с радиомодулем защитой IP44 и мониторингом подключенной нагрузки, удаленное управление
- Артикул
- 111754
Розетка радиоканальная для управления питанием 16А с нагрузкой 3.5 кВт, датчик температуры SimPal-T20-V2
- О товаре
- Розетка радиоканальная для управления питанием 16А с нагрузкой 3.5 кВт, датчик температуры
- Артикул
- 111131
Розетка GSM с датчиком температуры 3500Вт, удаленное управление SimPal-T4
- О товаре
- Розетка GSM с датчиком температуры 3500Вт, удаленное управление
- Артикул
- 58037