Конвертер в беспроводной сигнал SimPal WSC-057-F
- Артикул 110675
Конвертер в беспроводной сигнал SimPal WSC-057-F
- Рабочее напряжение: DC 12В
- Контакты: NO/NC
- Частота: 433.92 МГц
- Расстояние передачи: до 100 м
- Совместимость: SimPal-W230/T100/G212
Конвертер в беспроводной сигнал SimPal WSC-057-F – это устройство, призванное превратить ваши проводные датчики в беспроводные, путем преобразования сигнала тревоги NO/NC проводных датчиков в радиочастотный сигнал 433.92 мегагерц с последующей его передачей на расстояние до 40 метров. Устройство совместимо с Wi-Fi розеткой SimPal-W230, розеткой с функцией охранной сигнализации SimPal-T100 и GSM-сигнализацией SimPal G212 и позволяет работать проводным датчикам совместно с данными устройствами компании SimPal, что значительно уменьшает финансовые затраты, так как беспроводные датчики более дорогие по сравнению с проводными.

Технические характеристики:
Основные |
|
| Модель | WSC-057-F |
| Входное напряжение | DC 12В |
| Выходное напряжение | DC 12В (может быть использован для питания проводных датчиков) |
| Тревожный вход | режим NO / NC |
| Частота | 433.92 МГц |
| Расстояние передачи | до 40 м (в прямой видимости) |
Общие |
|
| Материал | ABS пластик |
| Совместимость | SimPal-W230, SimPal-T100, SimPal G212 |
| Диапазон рабочих температур | -10°...+55°C |
| Диапазон влажности | до 80% без конденсации |
| Размер | 94x45x28 мм |
| Вес | 48 г |
Комплектация:
- Конвертер в беспроводной сигнал - 1 шт.
- Руководство пользователя - 1 шт.
- О товаре Конвертер в беспроводной сигнал
- SKU код товара 60319
- Срок гарантии в месяцах 12
- Артикул 110675
Контроллер питания GSM на DIN рейку с управлением по СМС и звонку, 16А с нагрузкой 3.5 кВт, контакты для датчиков SimPal-D210
- О товаре
- Контроллер питания GSM на DIN рейку с управлением по СМС и звонку, 16А с нагрузкой 3.5 кВт, контакты для датчиков
- Артикул
- 109789
4 200 руб.
шт
Y
Датчик температуры с GSM модулем для мобильной сети 2G, управление по СМС, внешний и выносной датчики SimPal-T2
- О товаре
- Датчик температуры с GSM модулем для мобильной сети 2G, управление по СМС, внешний и выносной датчики
- Артикул
- 58036
3 700 руб.
шт
Контроллер питания GSM 4G на DIN рейку с управлением по СМС и звонку, 16А с нагрузкой 3.5 кВт, контакты для датчиков SimPal-D220
- О товаре
- Контроллер питания GSM 4G на DIN рейку с управлением по СМС и звонку, 16А с нагрузкой 3.5 кВт, контакты для датчиков
- Артикул
- 56014
5 340 руб.
шт
Модуль управления шлагбаумом 4G, GSM управление питанием 16А с нагрузкой 3.5 кВт, с контактами для датчиков и SMA, управление по СМС SimPal-D410
- О товаре
- Модуль управления шлагбаумом 4G, GSM управление питанием 16А с нагрузкой 3.5 кВт, с контактами для датчиков и SMA, управление по СМС
- Артикул
- 111746
6 490 руб.
шт
Розетка GSM c датчиком температуры и радиомодулем, до 3500 Вт, управление по SMS, возможностЬ подключения дополнительных розеток SimPal-T40-V2
- О товаре
- Розетка GSM c датчиком температуры и радиомодулем, до 3500 Вт, управление по SMS, возможностЬ подключения дополнительных розеток
- Артикул
- 111130
5 245 руб.
шт
Розетка GSM с датчиком температуры и радиомодулем, работа по расписанию SimPal-T420-V2
- О товаре
- Розетка GSM с датчиком температуры и радиомодулем, работа по расписанию
- Артикул
- 111134
5 350 руб.
шт
N
Комплект GSM розеток - 1 ведущая + 4 ведомых, работа по расписанию, датчик температуры, управление по SMS Simpal-T4004 V2
- О товаре
- Комплект GSM розеток - 1 ведущая + 4 ведомых, работа по расписанию, датчик температуры, управление по SMS
- Артикул
- 111234
16 020 руб.
шт
Датчик температуры и освещенности для розеток, сигнализации, радиочастота 433.92 МГц SimPal WTL-063-F-V2
- О товаре
- Датчик температуры и освещенности для розеток, сигнализации, радиочастота 433.92 МГц
- Артикул
- 56210
835 руб.
шт
Розетка 4G, GSM уличная, с радиомодулем защитой IP44 и мониторингом подключенной нагрузки, удаленное управление SimPal-WS420
- О товаре
- Розетка 4G, GSM уличная, с радиомодулем защитой IP44 и мониторингом подключенной нагрузки, удаленное управление
- Артикул
- 111754
5 440 руб.
шт
Розетка радиоканальная для управления питанием 16А с нагрузкой 3.5 кВт, датчик температуры SimPal-T20-V2
- О товаре
- Розетка радиоканальная для управления питанием 16А с нагрузкой 3.5 кВт, датчик температуры
- Артикул
- 111131
3 140 руб.
шт
Розетка GSM с датчиком температуры 3500Вт, удаленное управление SimPal-T4
- О товаре
- Розетка GSM с датчиком температуры 3500Вт, удаленное управление
- Артикул
- 58037
4 090 руб.
шт