Датчик открытия геркон для розеток, сигнализации, радиочастота 433.92 МГЦ SimPal WDS-051-F
- Артикул 110673
Беспроводной датчик открытия SimPal WDS-051-F
- Напряжение: DC 3 В
- Рабочий ток: до 20 мА
- Частота: 433.92 МГц
- Расстояние передачи: до 40 м
- Вес: 32 г
Беспроводной датчик открытия SimPal WDS-051-F – это компактное устройство, призванное обезопасить ваш дом от несанкционированных вторжений. Датчик можно установить на окна или в дверные проемы, весь процесс монтажа и настройки не займет и пары минут. Устройство совместимо с Wi-Fi розеткой SimPal-W230, розеткой с функцией охранной сигнализации SimPal-T100 и GSM-сигнализацией SimPal G212, что позволяет ему работать в паре с ними посредством специального приложения для Android/iOS.

Установка:
Снимите защитную пленку батареи. Установите передатчик в вертикальное положение (кронштейн аккумулятора внизу), поместите магнит с правой стороны от передатчика, сомкните обе части, а после разделите их, индикатор светодиода передатчика загорится и отправит код. Когда обе части сопряжены вместе, передатчик снова будет готов к работе, при этом он не отправит сигнал в момент соединении обеих частей.
Сопряжение с основным блоком:
Установите основной блок, войдите в режим обучения датчиков, включите беспроводной датчик открытия двери, он будет передавать код в основной блок и успешно использоваться в паре.
Примечание:
Когда датчик открытия двери готов к срабатыванию триггера, передатчика и магнитный модуль не должны быть на расстоянии превышающим 15 миллиметров.
Технические характеристики:
Основные |
|
| Модель | WDS-051-F |
| Напряжение | DC 3 В |
| Источник питания | литий-ионная батарея CR2032 |
| Рабочий ток | до 20 мА |
| Ток в состоянии покоя | до 3 мкА |
| Частота | 433.92 МГц |
| Расстояние передачи | до 40 м (в прямой видимости) |
| Индикатор | красный |
Общие |
|
| Цвет | белый |
| Материал | ABS пластик |
| Совместимость | SimPal-W230, SimPal-T100, SimPal G212 |
| Диапазон рабочих температур | -10°...+55°C |
| Диапазон влажности | до 80% без конденсации |
| Размер | 65x14x13.5 мм магнитный модуль 72x37x15.5 мм основной модуль |
| Вес | 32 г |
Комплектация:
- Беспроводной датчик открытия - 1 шт.
- Клейкое основание - 2 шт.
- Руководство пользователя - 1 шт.
- О товаре Датчик открытия геркон для розеток, сигнализации, радиочастота 433.92 МГЦ
- SKU код товара 60311
- Срок гарантии в месяцах 12
- Цвет Белый
- Артикул 110673
Контроллер питания GSM на DIN рейку с управлением по СМС и звонку, 16А с нагрузкой 3.5 кВт, контакты для датчиков SimPal-D210
- О товаре
- Контроллер питания GSM на DIN рейку с управлением по СМС и звонку, 16А с нагрузкой 3.5 кВт, контакты для датчиков
- Артикул
- 109789
Датчик температуры с GSM модулем для мобильной сети 2G, управление по СМС, внешний и выносной датчики SimPal-T2
- О товаре
- Датчик температуры с GSM модулем для мобильной сети 2G, управление по СМС, внешний и выносной датчики
- Артикул
- 58036
Контроллер питания GSM 4G на DIN рейку с управлением по СМС и звонку, 16А с нагрузкой 3.5 кВт, контакты для датчиков SimPal-D220
- О товаре
- Контроллер питания GSM 4G на DIN рейку с управлением по СМС и звонку, 16А с нагрузкой 3.5 кВт, контакты для датчиков
- Артикул
- 56014
Модуль управления шлагбаумом 4G, GSM управление питанием 16А с нагрузкой 3.5 кВт, с контактами для датчиков и SMA, управление по СМС SimPal-D410
- О товаре
- Модуль управления шлагбаумом 4G, GSM управление питанием 16А с нагрузкой 3.5 кВт, с контактами для датчиков и SMA, управление по СМС
- Артикул
- 111746
Розетка GSM c датчиком температуры и радиомодулем, до 3500 Вт, управление по SMS, возможностЬ подключения дополнительных розеток SimPal-T40-V2
- О товаре
- Розетка GSM c датчиком температуры и радиомодулем, до 3500 Вт, управление по SMS, возможностЬ подключения дополнительных розеток
- Артикул
- 111130
Розетка GSM с датчиком температуры и радиомодулем, работа по расписанию SimPal-T420-V2
- О товаре
- Розетка GSM с датчиком температуры и радиомодулем, работа по расписанию
- Артикул
- 111134
Комплект GSM розеток - 1 ведущая + 4 ведомых, работа по расписанию, датчик температуры, управление по SMS Simpal-T4004 V2
- О товаре
- Комплект GSM розеток - 1 ведущая + 4 ведомых, работа по расписанию, датчик температуры, управление по SMS
- Артикул
- 111234
Датчик температуры и освещенности для розеток, сигнализации, радиочастота 433.92 МГц SimPal WTL-063-F-V2
- О товаре
- Датчик температуры и освещенности для розеток, сигнализации, радиочастота 433.92 МГц
- Артикул
- 56210
Розетка 4G, GSM уличная, с радиомодулем защитой IP44 и мониторингом подключенной нагрузки, удаленное управление SimPal-WS420
- О товаре
- Розетка 4G, GSM уличная, с радиомодулем защитой IP44 и мониторингом подключенной нагрузки, удаленное управление
- Артикул
- 111754
Розетка радиоканальная для управления питанием 16А с нагрузкой 3.5 кВт, датчик температуры SimPal-T20-V2
- О товаре
- Розетка радиоканальная для управления питанием 16А с нагрузкой 3.5 кВт, датчик температуры
- Артикул
- 111131
Розетка GSM с датчиком температуры 3500Вт, удаленное управление SimPal-T4
- О товаре
- Розетка GSM с датчиком температуры 3500Вт, удаленное управление
- Артикул
- 58037