Розетка с функцией охранной сигнализации SimPal-T100
- Артикул 111549
О товаре
SimPal-T100 представляет собой электрическую розетку с беспроводным управлением. Устройство используется для построения охранной сигнализации, путем сопряжения с дополнительными датчиками. Розетка поставляется в комплекте с брелоком дистанционного управления. Количество подключаемых датчиков 10 штук включая брелок управления. В число совместимых приборов входят датчики: движения, открытия, светозвуковая сирена и брелок дистанционного управления. На базе устройства можно построить полноценную охранную сигнализацию для загородного дома, квартиры или складского помещения.

Как это работает
Прием-передача данных происходит на частоте 433 мегагерц. Для подключения дополнительных датчиков или брелока необходимо зажать и удерживать кнопку сопряжения на розетке. После звукового сигнала световой индикатор беспроводной связи начнет мигать синим цветом, что свидетельствует о переходе в режим сопряжения. После перевода розетки в режим сопряжения необходимо нажать на любую кнопку брелока или датчика. Прибор имеет выход на 12 вольт для подключения сирены со звуковым давлением до 110 децибел. Также на розетке можно настроить время задержки от 1 до 60 минут.
Особенности
- Устройство используется для построения полноценной охранной сигнализации.
- Максимально количество подключаемых датчиков до 10 штук.
- Прибор имеет выход на 12 вольт для подключения сирены со звуковым давлением до 110 децибел.
Технические характеристики
Основные |
|
| Тип | радиоуправляемый |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Расстояние | до 40 м |
| Напряжение | AC 110 - 250 В |
| Тип розетки | EU |
| Максимальная нагрузка | 16 A, 3500 Вт |
| Индикатор | 1 шт (синий) |
| Интервалы таймера | 1, 5, 10, 30, 60 мин |
| Совместимость | SimPal WRC-047-F, SimPal WDS-051-F, SimPal WIR-053-F, SimPal WSC-057-F |
| Количество подключаемых брелоков | до 5 шт |
| Общее количество подключаемых устройств | до 10 шт |
| Выходное электропитание на сирену | DC 12 В, 300 мА |
Общие |
|
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Диапазон рабочих температур | от -10° до +55° C |
| Диапазон рабочей влажности | до 80% без конденсации |
| Размер | 121х60х57 мм |
| Вес | 140 г |
Комплектация
- Розетка - 1 шт.
- Брелок дистанционного управления - 1 шт.
- Руководство пользователя - 1 шт.
- О товаре Розетка с функцией охранной сигнализации
- SKU код товара 61065
- Срок гарантии в месяцах 12
- Цвет Белый
- Артикул 111549
Контроллер питания GSM на DIN рейку с управлением по СМС и звонку, 16А с нагрузкой 3.5 кВт, контакты для датчиков SimPal-D210
- О товаре
- Контроллер питания GSM на DIN рейку с управлением по СМС и звонку, 16А с нагрузкой 3.5 кВт, контакты для датчиков
- Артикул
- 109789
Датчик температуры с GSM модулем для мобильной сети 2G, управление по СМС, внешний и выносной датчики SimPal-T2
- О товаре
- Датчик температуры с GSM модулем для мобильной сети 2G, управление по СМС, внешний и выносной датчики
- Артикул
- 58036
Контроллер питания GSM 4G на DIN рейку с управлением по СМС и звонку, 16А с нагрузкой 3.5 кВт, контакты для датчиков SimPal-D220
- О товаре
- Контроллер питания GSM 4G на DIN рейку с управлением по СМС и звонку, 16А с нагрузкой 3.5 кВт, контакты для датчиков
- Артикул
- 56014
Модуль управления шлагбаумом 4G, GSM управление питанием 16А с нагрузкой 3.5 кВт, с контактами для датчиков и SMA, управление по СМС SimPal-D410
- О товаре
- Модуль управления шлагбаумом 4G, GSM управление питанием 16А с нагрузкой 3.5 кВт, с контактами для датчиков и SMA, управление по СМС
- Артикул
- 111746
Розетка GSM c датчиком температуры и радиомодулем, до 3500 Вт, управление по SMS, возможностЬ подключения дополнительных розеток SimPal-T40-V2
- О товаре
- Розетка GSM c датчиком температуры и радиомодулем, до 3500 Вт, управление по SMS, возможностЬ подключения дополнительных розеток
- Артикул
- 111130
Розетка GSM с датчиком температуры и радиомодулем, работа по расписанию SimPal-T420-V2
- О товаре
- Розетка GSM с датчиком температуры и радиомодулем, работа по расписанию
- Артикул
- 111134
Комплект GSM розеток - 1 ведущая + 4 ведомых, работа по расписанию, датчик температуры, управление по SMS Simpal-T4004 V2
- О товаре
- Комплект GSM розеток - 1 ведущая + 4 ведомых, работа по расписанию, датчик температуры, управление по SMS
- Артикул
- 111234
Датчик температуры и освещенности для розеток, сигнализации, радиочастота 433.92 МГц SimPal WTL-063-F-V2
- О товаре
- Датчик температуры и освещенности для розеток, сигнализации, радиочастота 433.92 МГц
- Артикул
- 56210
Розетка 4G, GSM уличная, с радиомодулем защитой IP44 и мониторингом подключенной нагрузки, удаленное управление SimPal-WS420
- О товаре
- Розетка 4G, GSM уличная, с радиомодулем защитой IP44 и мониторингом подключенной нагрузки, удаленное управление
- Артикул
- 111754
Розетка радиоканальная для управления питанием 16А с нагрузкой 3.5 кВт, датчик температуры SimPal-T20-V2
- О товаре
- Розетка радиоканальная для управления питанием 16А с нагрузкой 3.5 кВт, датчик температуры
- Артикул
- 111131
Розетка GSM с датчиком температуры 3500Вт, удаленное управление SimPal-T4
- О товаре
- Розетка GSM с датчиком температуры 3500Вт, удаленное управление
- Артикул
- 58037